Зажги персонал. Включи клиентов

У нас вы покупаете улучшение клиентского сервиса и повышение продаж

ProLAN-3000

Объединенный Пост Качества для оценки качества обслуживания и проведения Опросов.

Основные функциональные возможности:

  1. Работа на любых сенсорных устройствах;
  2. До 256 независимых Консолей – объектов оценки;
  3. Настраиваемые сценарии работы Консолей;
  4. Стихийные и управляемые опросы;
  5. Настройка всех элементов интерфейса;
  6. Группировка Консолей по любым критериям;
  7. Множественный выбор вариантов ответа, текстовые и звуковые комментарии;
  8. Дополнительные действия при получении ответов. При получении определенных ответов, программа может запускать на выполнение любую программу или скрипт;
  9. Защита от случайного или злонамеренного вмешательства клиента в работу или настройки системы;

1. Работа на любых сенсорных устройствах

Программа может работать на любых Window терминалах - компьютерах с сенсорным экраном, планшетах, моноблоках или киосках. Работой программы управляет программа EPM-Agent Plus. Фактически, ProLAN-3000 представляет собой множество Консолей (объектов оценки) для проведения опросов по заданному сценарию. Опрос содержит один или несколько вопросов с вариантами ответов. Выбор вариантов ответа производится клиентом нажатием на области пиктограмм или текстов. Консоль (объект оценки) выбирается клиентом. Какой вопрос отображать, варианты ответа, программе ProLAN-3000 сообщает программа EPM-Agent Plus. Полученный ответ на текущий вопрос ProLAN-3000 передает программе EPM-Agent Plus и ждет следующих инструкций. Программа ProLAN-3000 может выполняться на том же компьютере (Терминале), что и управляющая ей программа EPM-Agent Plus. Так как EPM-Agent Plus может управлять работой множества Консолей, находящихся на разных Терминалах, то можно говорить о сети Терминалов, управляющихся из единого центра.

Дополнительно можно отмерить возможность работы программы ProLAN-3000 на втором, дополнительном мониторе компьютера, как на Mater-Терминале, так и на Slave-Терминалах. Работа программы на отдельном сенсорном мониторе позволяет использовать компьютер, на котором работает персонал, в качестве Терминала. Программа ProLAN-3000 обладает уникальной особенностью возврата фокуса ввода от клавиатуры и мыши на основной монитор компьютера после получения ответа от клиента на дополнительном сенсорном экране. Таким образом, ProLAN-3000 не мешает работе сотрудника и позволяет использовать существующий компьютер, а не выделять для Терминала отдельный.

2. До 256 независимых консолей

В зависимости от числа установленных лицензий, программа ProLAN-3000 может иметь до 256 Консолей – объектов оценки. Объектом оценки может быть, например, сотрудник: продавец-консультант, врач, специалист и т.п. В этом случае в области консоли обычно размещается фото сотрудника с соответствующими подписями (ФИО, должность и т.п.). Другим типом объектов оценки могут являться Консоли оценки работы компании или отдельных сторон бизнес-процессов, например: цены, качество товаров/услуг, чистота и порядок, комфортность обстановки и т.п.

Все Консоли программы независимы, т.е. могут работать по индивидуальному сценарию Опроса. Для однотипных Консолей может быть задан единый сценарий. Например, сценарий Опроса для врачей, сценарий для среднего медперсонала и т.д.

3. Настраиваемые сценарии работы Консолей

Как описывалось выше, работой Консолей управляет программа EPM-Agent Plus. Сценарии Опросов для консолей программы ProLAN-3000 настраиваются в интерфейсе EPM-Agent Plus. Вопросы сценария могут задаваться последовательно, случайным образом, либо очередной вопрос может зависеть от ответа на предыдущий. Как правило, сценарии Опросов для Консолей ProLAN-3000 являются циклическими, т.е. при завершении ответа на вопросы Сценария, Консоль «закрывается», а Опрос возвращается в начало. При последующем выборе клиентом этой Консоли, ему вновь задаются вопросы от начала сценария.

Стандартно Опросы создаются (описываются) в облачном сервисе CXM-Online. Однако в программе EPM-Agent Plus есть возможность создавать опросы вручную, а также редактировать уже созданные Опросы.

4. Стихийные и управляемые опросы

Программа ProLAN-3000 может работать в двух режимах:

В Режиме 1 окно программы постоянно находится на экране. Клиент, желающий оставить обратную связь (принять участие в стихийном опросе), в произвольный момент времени подходит к Терминалу, кликает на фото работника или пиктограмму услуги, и в появившемся на экране опросе имеет возможность:

В Режиме 2 окно программы скрыто. На дисплее Терминала может показываться реклама или другая информация. Работник передней линии, закончив обслуживанием клиента, нажатием определенной комбинации клавиш на компьютере или беспроводной кнопки, запускает на Консоли Терминала управляемый опрос, который может отличающийся от стихийного опроса в Режиме 1. Окно программы ProLAN-3000 показывается на дисплее. Клиент подходит к Терминалу, кликает на фото работника, который его обслуживал (или пиктограмму компании или услуги), и отвечает на вопросы управляемого опроса. Когда клиент проходит весь опрос, или по истечении заданного времени (если клиент не стал проходить опрос), окно программы вновь скрывается.

5. Настройка всех элементов интерфейса

Программа ProLAN-3000 дает возможность кастомизации внешнего вида всех элементов интерфейса, видимых клиентом.

Кастомизация включает в себя:

6. Группировка Консолей по любым критериям

При значительном числе Консолей в программе, из можно располагать в 1, 2, 3 или 4 ряда. Программа автоматически масштабирует области Консолей для выбранного представления и дает возможность скроллинга (прокрутки) области показа консолей, если все Консоли не умещаются на одном экране. При необходимости, Консоли могут быть сгруппированы по Закладкам. Критерии группировки могут быть любыми, например, для медицинского учреждения можно придумать группировку по отделениям: хирургия, терапевты и т.д., или по категориям персонала: врачи, средний медперсонал, медсестры.

Набор Закладок (групп), порядок следования, набор Консолей в каждой Закладке и порядок следования Консолей внутри группы задается в настройках программы.

Для выбора клиентом объекта оценки, он сначала выбирает нужную Закладку, а затем уже Консоль в ней, при необходимости прокручивая область консолей вправо или влево. В программе также есть возможность поиска нужной Консоли по любому тексту или части текста подписи Консоли.

7. Множественный выбор вариантов ответа, текстовые и звуковые комментарии

Программа дает возможность выбирать для текущего вопроса сразу несколько вариантов ответа. Один или несколько вариантов ответа могут включать запрос текстового комментария клиента, реквизитов для связи с клиентом или голосового сообщения от клиента. Это дает возможность оставлять обратную связь.

Введенный текст или звуковая запись становятся частью результата ответа на вопрос.

8. Дополнительные действия при получении ответов

Некоторые варианты ответа по сценарию использования программы могут выполнять дополнительные действия:

Например, вариант ответа предлагает клиенту пройти опрос на сайте компании. При выборе этого варианта ответа, ProLAN-3000 запускает Интернет браузер в режиме киоска, открывает нужную страницу сайта, и ожидает прохождения клиентом опроса. Если клиент не станет отвечать в браузере и уйдет, то ProLAN-3000 по таймауту автоматически завершит процесс браузера, и перейдет к своей дальнейшей работе.

Запуск VBScript чаше всего используется для выполнения некоторых операций в безинтерфейсном режиме, например посылка SMS или сообщения в Telegram для сотрудника о вызове к месту установки Терминала.

9. Защита от случайного или злонамеренного вмешательства клиента в работу или настройки системы

Как правило, окно программы настраивается на режим работы в полный экран, т.е. область окна занимает всю область монитора. При этом заголовок Windows окна приложения скрывается в интерфейсе. Посетитель не имеет возможности изменить размер, положение и другие параметры окна программы, как и не имеет возможности взаимодействовать с рабочим столом Window, т.к. ему недоступна клавиатура. Вход в настройки программы обнаружить непросто, кроме того, при необходимости, их можно закрыть паролем.

При использовании программы в сценариях, не требующих ввода текстовых комментариев пользователя, и при работе программы на выделенном терминале, компьютер может быть переведен в режим Киоска. В этом режиме, программа ProLAN-3000 после запуска выгружает оболочку Window – Проводник (Explorer). Рабочий стол и все элементы интерфейса системы удаляются с экрана.

 

Мониторинг эмоций + Анализ речи

Сервис с Улыбкой

Подробнее ...

© 2013-2024 ProLAN
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна (в интернете — гиперссылка).